Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Мерседес с номерами АМР насмерть сбил сотрудника ГИБДД в Москве

article402.jpg

Москва. Автомобиль сбил сотрудника ГИБДД на улице Новый Арбат в центре Москвы, сообщил СМИ источник в правоохранительных органах.

 
По данным некоторых СМИ, cотрудник ГИБДД в результате наезда погиб. Источник не пояснил, в каком состоянии находится полицейский.
 
"На улице Новый Арбат автомобиль с номерами серии АМР сбил сотрудника ГИБДД", — сказал собеседник агентства.
 
Он добавил, что автомобиль двигался с большой скоростью. РИА Новости пока не располагает официальным комментарием правоохранительных органов.
 
В последующем в пресс-службе ГУМВД по столице рассказали, что сотрудник ГИБДД скончался после наезда на него иномарки.
 
 

Похожие статьи:

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Москва 26 сентября 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.