Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Из-за дождя в Москве подтоплен Алабяно-Балтийский тоннель

article326.jpg

Движение транспорта в Алабяно-Балтийском тоннеле ограничено. По сообщению столичного комплекса городского хозяйства, из-за сильного дождя, который обрушился на столицу ранним утром и продолжает идти, подтопило тоннель.

Движение транспорта в Алабяно-Балтийском тоннеле ограничено. По сообщению столичного комплекса городского хозяйства, из-за сильного дождя, который обрушился на столицу ранним утром и продолжает идти, подтопило тоннель.

 

К подтоплению проезжей части привела негерметичность конструкции тоннеля. "В настоящее время 12 аварийных бригад "Мосводстока" и 10 единиц вакуумной спецтехники занимаются ликвидацией последствий дождя. В ближайшее время подтопление будет ликвидировано", — уточнили в комплексе городского хозяйства.

 

 Из-за скопления воды также задерживается движение трамваев в Соболевском проезде.

 

 Алабяно-Балтийский тоннель является частью Северо-Западной хорды. Тоннель расположен в районе Сокол на пересечении улиц Балтийской и Большой Академической с Рижским направлением МЖД и проходит под двумя транспортными тоннелями, тремя тоннелями Замоскворецкой линии метро, Ленинградским проспектом и действующим участком МЖД.

 

Транспортное сооружение состоит из трех направлений: два из них (по три полосы) соединяют под Ленинградским шоссе улицы Балтийская и Алабяна, третье (начинается в районе Часовой улицы) дает автомобилистам выход с Ленинградского шоссе на Большую Академическую улицу.
 

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Москва 29 мая 2014 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.